Contatti

Trekking Italia
Associazione Amici del Trekking e della Natura


MILANO - SEDE CENTRALE
Via Santa Croce 2, 20122 - Milano
Tel.: 02 8372838 - 02 8375825, fax: 02 58103866
E-mail: milano@trekkingitalia.org
Orari: da lunedì a venerdì dalle 10 alle 18,30. Sabato dalle 10 alle 12.

GENOVA
Via Cairoli 11 int.12, 16124 - Genova
Tel / fax: 010 2471252, cell. 339 5321635
E-mail: genova@trekkingitalia.org
Orari: chiamare dal martedì al venerdì dalle 12 alle 14.

TORINO
Via S. Marino 104/a, 10137 - Torino
Tel / fax: 011 3248265
E-mail: torino@trekkingitalia.org
Orari: da martedì a venerdì dalle 10 alle 12,30 e dalle 16 alle 19.

FIRENZE
Via dell'Oriuolo 17, 50122 - Firenze
Tel: 055 2341040, fax: 055 2268207
E-mail: firenze@trekkingscuola.org
Orari: martedì dalle 10 alle 12 e dalle 17,15 alle 19,15.
Mercoledì e giovedì dalle 10 alle 12.
Venerdì dalle 10 alle 12 e dalle 16 alle 19,15.

BOLOGNA
Via dell'Inferno 20/b, 40128 - Bologna
Tel: 051 222788, fax: 051 2965990
E-mail: bologna@trekkingitalia.org
Orari: da lunedì a venerdì dalle 16,30 alle 19,30.
martedì e giovedì dalle 10 alle 12.

VENEZIA
Via Toffoli 2D, 30175 - Marghera (VE)
Tel / fax: 041 924547
cell. 339 6884522
E-mail: venezia@trekkingitalia.org
Orari: martedì, mercoledì e giovedì dalle 16 alle 18.
Venerdì dalle 20,30 alle 22.

ROMA
Via La Spezia 48/A, 00182 - Roma
Cell: 334 7673603
E-mail: roma@trekkingitalia.org

TrekkingItalia - Via Santa Croce 2, 20122 Milano - Tel. +39 028372838 028375825 Fax 0258103866
Partita iva 09434450152 info@trekkingscuola.org

Sito realizzato da Interzone Comunicazione